| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 88% polyester (57% recyclé)/12% polyamide |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Essuyer avec un chiffon humide |
| Poids | 210 g/m². |
| Poids de la housse | 80 g |
| Dimension | Largeur 38 cm, Longueur 38 cm, Hauteur 2 cm |
| Méthode de coloration | Teint |
| Couleur | Beige |
| Motif | Uni |
| Coussin | |
| Garnissage | Mousse polyuréthane (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 60 g |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
LOMMECoussin de chaise LOMME 38x38x2-JYSK Outlet
€4.60 Le prix initial était : €4.60.€3.58Le prix actuel est : €3.58.
| Colour | Beige |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LOMMECoussin de chaise LOMME 38x38x2-JYSK Outlet” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Articles De Toilette
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.