| Matériaux | 100% coton (20% recyclé) |
|---|---|
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| En-tête de rideau | Oeillets |
| Dimension | 1 x l140 x H300 cm |
| Hauteur sans les languettes | 140 cm |
| Pièces par pacquet | 1 pièce |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Inclus | Bande d’ourlet |
| Raccourcir le rideau | Le rideau peut facilement être raccourci à l’aide d’un fer à repasser et de la bande thermocollante incluse. |
| Poids | 222 g/m². |
| Motif | Uni |
| Couleur | Blanc |
| Méthode de coloration | Blanchi |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
LOLLANDRideau LOLLAND 1x140x300 blanc-JYSK
€15.64 Le prix initial était : €15.64.€11.95Le prix actuel est : €11.95.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LOLLANDRideau LOLLAND 1x140x300 blanc-JYSK” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.