| Matériaux | 100% coton, seersucker |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | ** Sèche-linge possible à température normale (80 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver, Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension taie d’oreiller | 2x60x63/70 cm |
| Dimension housse de couette | 240×220 cm |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | Rayé |
| Couleur | Gris, Blanc |
| Poids | 110 g/m². |
| Densité des fils | |
| Méthode de coloration | Impression pigmentaire |
| Type de fermeture – housse de couette | Fermeture éclair |
| Type de fermeture – taie d’oreiller | Fermeture éclair |
| Kit | Contient 1 housse de couette et 2 taies d’oreiller |
| Indice de la qualité | PLUS |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
LOLAPlusParure de lit Seersucker LOLA 240×220 gris/blanc-JYSK
€39.46
UGS : SKU1839504 Catégories : Chambre Et Literie, Linge De Lit, Parures De Lit Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LOLAPlusParure de lit Seersucker LOLA 240×220 gris/blanc-JYSK” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Promo !
Chambre Et Literie
ALA FLEXGoldSommier réglable 140x190cm ALA FLEX-DREAMZONE Best
Chambre Et Literie
€43.23
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Chambre Et Literie
€6.43



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.