| Type | Bureau |
|---|---|
| Matériaux | |
| Matériaux | , , , |
| Couleur | Nature |
| Dimension assemblée | Largeur 32 cm, Longueur 50 cm, Hauteur 24 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 34 cm, Longueur 53 cm, Hauteur 29 cm |
| Poids | 3 kg |
| Charge maximale | 5 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
LOHALSSupport pour ordinateur portable LOHALS bambou-JYSK Outlet
€12.87
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LOHALSSupport pour ordinateur portable LOHALS bambou-JYSK Outlet” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Cadres De Lit
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.