Sac de rangement pratique pour coussins en polyéthylène gris foncé. Ce sac imperméable garde vos coussins de jardin propres et secs toute l’année. Idéal pour le rangement hors saison. l45 x L125 x H55 cm
| Dimension assemblée | Largeur 45 cm, Longueur 125 cm, Hauteur 55 cm |
|---|---|
| Matériaux | Polyéthylène |
| Couleur | Gris foncé |
| Poids | 0.45 kg |
| Poids | 100 g/m². |
| Caractéristique | Imperméable |
| Utilisation | Extérieur |
| Résistants au gel | Oui |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.