| Catégorie | Fauteuil |
|---|---|
| Matériaux | Rotin |
| Matériaux | Assise Rotin, Dossier Rotin, Accoudoir Rotin, Pied Rotin |
| Traitement | Vernis |
| Couleur | Nature |
| Dimension assemblée | Largeur 66 cm, Hauteur 87 cm, Profondeur 80 cm |
| Hauteur d’assise | 37 |
| Profondeur d’assise | 48 |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Poids | 5 kg |
| Charge max. par siège | 110 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | FSC® Mix |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LISELEJEFauteuil LISELEJE dossier haut naturel-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.