Placage décoratif et acier. Avec portes coulissantes. l80 x H183 x P41 cm
| Matériaux | Plastique ABS, , , Acier |
|---|---|
| Matériaux | Partie supérieure Plastique ABS, , , Pieds Acier, Cadre Acier, Étagère Plastique ABS |
| Portes | , |
| Couleur | Blanc |
| Type | Portes coulissantes |
| Inclus | 2 portes coulissantes, 6 étagères |
| Dimension assemblée | Largeur 80 cm, Hauteur 183 cm, Profondeur 41 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 44 cm, Longueur 186 cm, Hauteur 14 cm |
| Poids | 32 kg |
| Charge maximale | 20 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.