| Matériaux | 55% coton/45% lin |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | ** Sèche-linge possible à température normale (80 °C max.) |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension taie d’oreiller | 2x60x63/70 cm |
| Dimension housse de couette | 200×220 cm |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | Uni |
| Couleur | Nature |
| Poids | 130 g/m². |
| Densité des fils | |
| Méthode de coloration | Non blanchi |
| Type de fermeture – housse de couette | Cordons |
| Type de fermeture – taie d’oreiller | Cordons |
| Kit | Contient 1 housse de couette et 2 taies d’oreiller |
| Indice de la qualité | GOLD |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
LINDAGoldParure de lit LINDA coton/lin 200×220 l-KRONBORG New
€125.12 Le prix initial était : €125.12.€85.55Le prix actuel est : €85.55.
| Colour | Nature |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LINDAGoldParure de lit LINDA coton/lin 200×220 l-KRONBORG New” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
GLOMMAPlusMatelas en mousse 140x190cm GLOMMA Très ferme-WELLPUR Outlet
Chambre Et Literie
Articles De Toilette





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.