| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Laver avant usage |
| Dimension | Largeur 50 cm, Longueur 70 cm |
| Pièces par pacquet | 2 pièces |
| Poids | 228 g/m². |
| Méthode de coloration | |
| Couleur | Gris |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Convient pour aliments | Oui, aliments secs uniquement |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
LIMURTTorchon LIMURT 50×70 gris 2pcs/pqt-JYSK New
€2.76 Le prix initial était : €2.76.€2.75Le prix actuel est : €2.75.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LIMURTTorchon LIMURT 50×70 gris 2pcs/pqt-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.