Placage décoratif. l57,8 x H1,6 x P49,8 cm
| Matériaux | , Panneau de particules |
|---|---|
| Matériaux | , Panneau de particules |
| Couleur | Blanc |
| Dimension assemblée | Largeur 57.8 cm, Hauteur 1.6 cm, Profondeur 49.8 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 52 cm, Longueur 64 cm, Hauteur 4 cm |
| Poids | 6 kg |
| Charge maximale | 10 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.