Placage décoratif. l161 x H79 x P48 cm
| Matériaux | , , Panneau de particules |
|---|---|
| Matériaux | , Panneau de particules, , , , , , |
| Tiroir | , Panneau de particules |
| Couleur | Chêne clair |
| Caractéristique(s) du tiroir | |
| Inclus | 6 tiroirs |
| Dimension assemblée | Largeur 161 cm, Hauteur 79 cm, Profondeur 48 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 49 cm, Longueur 175 cm, Hauteur 30 cm |
| Poids | 74 kg |
| Nombre de collis | 3 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.