| Housse | |
|---|---|
| Matériel | Face avant:100% polyester,Face arrière:100% polyester (100% recyclé) |
| Lavage | 30°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver |
| Poids de la face avant | 340 g/m². |
| Poids de la face arrière | 270 g/m². |
| Poids de la housse | 125 g |
| Dimension | Largeur 35 cm, Longueur 50 cm |
| Méthode de coloration | |
| Caractéristique | Velours, Avec fermeture |
| Couleur | Beige |
| Motif | Uni |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 300 g |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
LILJECoussin LILJE 35×50 beige-JYSK Online
€4.50
UGS : SKU6842319 Catégories : Coussins, Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LILJECoussin LILJE 35×50 beige-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
€1.83
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.