| Housse | |
|---|---|
| Matériel | Face avant:100% polyester,Face arrière:100% polyester |
| Lavage | 30°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver |
| Poids de la face avant | 340 g/m². |
| Poids de la face arrière | 270 g/m². |
| Poids de la housse | 250 g |
| Dimension | Largeur 50 cm, Longueur 70 cm |
| Méthode de coloration | |
| Caractéristique | Velours, Avec fermeture |
| Couleur | Beige |
| Motif | Uni |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 850 g |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
LILJECoussin de dos LILJE 50×70 beige-JYSK Best
€21.16 Le prix initial était : €21.16.€16.55Le prix actuel est : €16.55.
UGS : SKU6873544 Catégories : Coussins, Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LILJECoussin de dos LILJE 50×70 beige-JYSK Best” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
€43.23
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.