| Matériaux | 100% polyester (25% recyclé) |
|---|---|
| Dimension | S/M |
| Couleur | Gris foncé |
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Certificat de l’environnement et de la santé | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Méthode de coloration | Teint |
| Poids | 260 g/m². |
| Indice de la qualité | PLUS |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
LERUMPlusPeignoir LERUM S/M-JYSK Clearance
€12.87
| Size | L/XL, S/M, XXL/XXXL |
|---|---|
| Colour | Gris foncé |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LERUMPlusPeignoir LERUM S/M-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
Chaussons
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.