| Matériaux | 100% polyester (25% recyclé) |
|---|---|
| Dimension | S/M |
| Couleur | Rose |
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Certificat de l’environnement et de la santé | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Méthode de coloration | Teint |
| Poids | 260 g/m². |
| Indice de la qualité | PLUS |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
LERUMPlusPeignoir LERUM S/M-JYSK Best
€12.87
| Size | L/XL, S/M, XXL/XXXL |
|---|---|
| Colour | Rose |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LERUMPlusPeignoir LERUM S/M-JYSK Best” Annuler la réponse
Produits similaires
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Promo !
Chaussons
€1.83
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
€43.23
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.