| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | F – Nettoyage à sec normal |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Laver avant usage |
| Dimension | Largeur 50 cm, Longueur 70 cm |
| Pièces par pacquet | 2 pièces |
| Poids | 210 g/m². |
| Méthode de coloration | Teinture réactive, |
| Couleur | Beige, Gris |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Convient pour aliments | Oui, aliments secs uniquement |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
LERKTorchon LERK 50×70 2pcs/pqt-JYSK Hot
€3.67
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LERKTorchon LERK 50×70 2pcs/pqt-JYSK Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chaussons




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.