| Matériaux | 100% polyester |
|---|---|
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec normal |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| En-tête de rideau | Bande de renfort et crochets, Tête coulissée |
| Dimension | 1 x l140 x H300 cm |
| Pièces par pacquet | 1 pièce |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Inclus | Bande d’ourlet |
| Raccourcir le rideau | Le rideau peut facilement être raccourci à l’aide d’un fer à repasser et de la bande thermocollante incluse. |
| Poids | 270 g/m². |
| Motif | Uni |
| Couleur | Gris chaud |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
LEKARideau occultant LEKA 1x140x300-JYSK Sale
€36.80 Le prix initial était : €36.80.€26.58Le prix actuel est : €26.58.
| Colour | Gris chaud |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEKARideau occultant LEKA 1x140x300-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Cadres De Lit
Chaussons
Chambre Et Literie






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.