Tapis de couchage en mousse polyuréthane et housse en polyester. Autogonflant. l60 x L190 x H7,5 cm
| Dimension | Largeur 60 cm, Longueur 190 cm, Hauteur 7,5 cm |
|---|---|
| Dimension non assemblée | Largeur 18 cm, Longueur 63 cm, Hauteur 18 cm |
| Poids | 1.85 kg |
| Matériaux | 100% polyester, Mousse de polyuréthane |
| Pour un usage quotidien | Non |
| Caractéristiques | Autogonflant |
| Charge maximale | 150 kg |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.