| Forme | Sarcophage |
|---|---|
| Dimension | Largeur 75 cm, Longueur 220 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 22 cm, Longueur 36 cm, Hauteur 22 cm |
| Poids | 1,2 kg |
| Caractéristiques | Fermeture double sens |
| Inclus | Sac |
| Doublure d’étoffe | 100% polyester |
| Housse | 100% polyester |
| Garnissage | 100% polyester (72% recyclé) |
| Poids de remplissage | 300 g/m². |
| Poids total | 1200 g |
| Température confort | De +2 °C, Jusque +7 °C |
| Température extrème | 0 °C |
| Lavage | 30°C |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Couleur | Kaki |
| Certificat de l’environnement et de la santé | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
LANGESANDSac de couchage LANGESAND l75xL220 kaki-JYSK Outlet
€9.20 Le prix initial était : €9.20.€7.35Le prix actuel est : €7.35.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LANGESANDSac de couchage LANGESAND l75xL220 kaki-JYSK Outlet” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.