Table de bar avec plateau blanc en plastique résistant aux UV. Cadre et pieds en acier peint par poudrage. La table peut être repliée à plat et rangée facilement. Ø80 x H110 cm
| Dimension assemblée | Diamètre 80 cm, Hauteur 110 cm |
|---|---|
| Hauteur de la table – du sol à la face inférieur du cadre | 110 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 81 cm, Longueur 135 cm, Hauteur 6 cm |
| Poids | 7,3 kg |
| Matériaux | Cadre Acier, Dessus de table Polyéthylène, Pieds Acier |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Forme | Ronde |
| Caractéristique | Pliable |
| Traitement | |
| Couleur | Blanc |
| Caractéristique | Protégé contre le rayonnement UV |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Nettoyer avec de l’eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l’intérieur pendant l’hiver |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.