En MDF mélaminé, plastique ABS. Pieds : plastique ABS. La partie mobile permet d’adapter le bureau dans un angle de pièce ou de l’étendre pour obtenir une surface de travail plus grande ou de le replier si l’espace est étroit. l41-107 x L107-165 x H77 cm
| Type | Bureau |
|---|---|
| Matériaux | Plastique ABS, , , Acier |
| Matériaux | Face avant Plastique ABS, , Partie supérieure Plastique ABS, , Sommier Plastique ABS, Côté Plastique ABS, Pieds Plastique ABS, , Acier, Surface Plastique ABS, Étagère Plastique ABS |
| Tiroir | Face avant Plastique ABS, , Sommier HDF (panneau de fibres haute densité), Côté Plastique ABS, Dossier Plastique ABS |
| Traitement | Non traité |
| Couleur | Chêne naturel, Blanc |
| Inclus | 1 étagère, 2 roulettes, 4 tiroirs |
| Dimension assemblée | Largeur 41-107 cm, Longueur 107-165 cm, Hauteur 77 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 42 cm, Longueur 114 cm, Hauteur 20 cm |
| Poids | 48 kg |
| Charge maximale | 10 kg |
| Nombre de collis | 2 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.