| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% polyester (30% recyclé) |
| Rembourrage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Doublure | 100% polypropylène |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau |
| Poids | 230 g/m². |
| Poids de la housse | 90 g |
| Dimension | Diamètre 40 cm |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Matelassé |
| Couleur | Blanc |
| Motif | Uni |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 350 g |
| Lavage – coussin à recouvrir | Non |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
KUGLEASKCoussin KUGLEASK Ø40-JYSK Discount
€11.03
UGS : SKU6884901 Catégories : Coussins, Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Colour | Blanc |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KUGLEASKCoussin KUGLEASK Ø40-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chaussons
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
€32.19
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Promo !
€1.83
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Promo !





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.