| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% polyester (30% recyclé) |
| Rembourrage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Doublure | 100% polypropylène |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau |
| Poids | 300 g/m². |
| Poids de la housse | 135 g |
| Dimension | Diamètre 40 cm |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Matelassé, Velours |
| Couleur | Bleu |
| Motif | Uni |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 350 g |
| Lavage – coussin à recouvrir | Non |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
KUGLEASKCoussin KUGLEASK Ø40-JYSK Clearance
€14.72 Le prix initial était : €14.72.€11.95Le prix actuel est : €11.95.
UGS : SKU6883336 Catégories : Coussins, Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Colour | Bleu |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KUGLEASKCoussin KUGLEASK Ø40-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Promo !
Promo !
Promo !
Chaussons
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
€1.83
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.