| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% polyester |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec normal |
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau |
| Poids de la face avant | 625 g/m². |
| Poids de la face arrière | 170 g/m². |
| Poids de la housse | 140 g |
| Dimension | Largeur 40 cm, Longueur 40 cm |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Imitation fourrure, Avec fermeture |
| Couleur | Sable |
| Motif | Uni |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 320 g |
| Lavage – coussin à recouvrir | Non |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
KRONVIKKECoussin KRONVIKKE 40×40 sable-JYSK Sale
€8.27
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KRONVIKKECoussin KRONVIKKE 40×40 sable-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chaussons
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.