Table de salle à manger ronde en placage décoratif avec aspect travertin. Ø110 x H75 cm
| Type | Table de salle à manger |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Matériaux | , Panneau de particules, Pin massif |
| Matériaux | , Panneau de particules, , |
| Couleur | Travertin |
| Dimension assemblée | Diamètre 110 cm, Hauteur 75 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 115 cm, Longueur 121 cm, Hauteur 7 cm |
| Poids | 32 kg |
| Charge maximale | 40 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.