| Housse | |
|---|---|
| Matériel | Face avant:67% coton/33% polyester,Face arrière:100% coton |
| Lavage | 30°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver, Ne pas tremper, Accrochez votre linge à une corde |
| Poids | 544 g/m². |
| Poids de la face avant | 347 g/m². |
| Poids de la face arrière | 197 g/m². |
| Poids de la housse | 172 g |
| Dimension | Largeur 40 cm, Longueur 60 cm |
| Méthode de coloration | |
| Caractéristique | Avec fermeture |
| Couleur | Beige, Vert |
| Motif | À motif |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 515 g |
| Lavage – coussin à recouvrir | Non |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
KROKUSCoussin KROKUS 40×60 chenille vert/beige-JYSK Outlet
€12.88 Le prix initial était : €12.88.€10.02Le prix actuel est : €10.02.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KROKUSCoussin KROKUS 40×60 chenille vert/beige-JYSK Outlet” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.