| Matériaux | 100% polyester (50% recyclé) |
|---|---|
| Lavage | 30°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| Dimension | Largeur 200 cm, Longueur 220 cm |
| Poids | 240 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Motif | Uni |
| Couleur | Taupe |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
KRATTFIOLPlaid polaire KRATTFIOL 200×220-JYSK Discount
€10.02
| Colour | Taupe |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KRATTFIOLPlaid polaire KRATTFIOL 200×220-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.