Placage décoratif. Intérieur de garde-robe : 1 étagère et 1 tringle à vêtements. l78 x H176 x P50 cm
| Matériaux | , , Panneau de particules |
|---|---|
| Matériaux | , Panneau de particules, , , , , , |
| Portes | , Panneau de particules |
| Poignée(s) | PP (polypropylène) |
| Charnières | Acier |
| Tringle à vêtements | Acier |
| Couleur | Blanc |
| Type | Portes à charnières |
| Inclus | 1 tringle à vêtements 1 étagère, 2 portes |
| Dimension assemblée | Largeur 78 cm, Hauteur 176 cm, Profondeur 50 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 53 cm, Longueur 186 cm, Hauteur 10 cm |
| Poids | 37 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.