| Matériaux | |
|---|---|
| Utilisation | Intérieur |
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec normal |
| Dimension | Largeur 55 cm, Longueur 75 cm |
| Hauteur des poils | 60 mm |
| Poids de la face avant | 830 g/m². |
| Poids de la face arrière | 100 g/m². |
| Poids total de la face avant et arrière | 930 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Imitation fourrure |
| Couleur | Beige |
| Motif | Uni |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
KORSKNAPFausse fourrure KORSKNAP 55×75 beige-JYSK
€8.28 Le prix initial était : €8.28.€6.43Le prix actuel est : €6.43.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KORSKNAPFausse fourrure KORSKNAP 55×75 beige-JYSK” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chaussons
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.