| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% polyester |
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec normal |
| Poids | 930 g/m². |
| Poids de la face avant | 830 g/m². |
| Poids de la face arrière | 100 g/m². |
| Dimension | Diamètre 34 cm |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Imitation fourrure |
| Couleur | Beige |
| Motif | Uni |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
KORSKNAPCoussin de chaise KORSKNAP Ø34 beige-JYSK Best
€2.75
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KORSKNAPCoussin de chaise KORSKNAP Ø34 beige-JYSK Best” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.