| Matériaux | 100% polyester |
|---|---|
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec normal |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| Dimension | Largeur 130 cm, Longueur 170 cm |
| Poids de la face avant | 500 g/m². |
| Poids de la face arrière | 170 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Imitation fourrure |
| Motif | Uni |
| Couleur | Beige |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
KORNVALMUEPlaid KORNVALMUE 130×170 beige-JYSK Outlet
€26.68 Le prix initial était : €26.68.€21.06Le prix actuel est : €21.06.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KORNVALMUEPlaid KORNVALMUE 130×170 beige-JYSK Outlet” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.