| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% polyester |
| Lavage | 30°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver |
| Poids | 280 g/m². |
| Poids de la housse | 120 g |
| Dimension | Largeur 45 cm, Longueur 45 cm |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Imitation fourrure, Avec fermeture |
| Couleur | Beige |
| Motif | Floral |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 400 g |
| Lavage – coussin à recouvrir | 30°C délicat |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
KONGSSPIRCoussin KONGSSPIR 45×45-JYSK Hot
€3.67
UGS : SKU6883244 Catégories : Coussins, Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Colour | Beige |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KONGSSPIRCoussin KONGSSPIR 45×45-JYSK Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chaussons
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
€1.83
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Chambre Et Literie
€6.43



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.