| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% polyester |
| Lavage | 30°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver |
| Poids | 280 g/m². |
| Poids de la housse | 120 g |
| Dimension | Largeur 45 cm, Longueur 45 cm |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Imitation fourrure, Avec fermeture |
| Couleur | Gris |
| Motif | Floral |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 400 g |
| Lavage – coussin à recouvrir | 30°C délicat |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
KONGSSPIRCoussin KONGSSPIR 45×45-JYSK Discount
€4.60 Le prix initial était : €4.60.€3.58Le prix actuel est : €3.58.
| Colour | Gris |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KONGSSPIRCoussin KONGSSPIR 45×45-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.