En contreplaqué. Barre centrale : lamibois. Garnissage : mousse polyuréthane. Revêtement : polyester. Pieds : bois de caoutchouc massif. Excl. sommier et matelas. Couchage : 140×200 cm, l156 x L216 x H101 cm
| Matériaux | Plastique ABS, , Mousse, Contreplaqué, Polyester, Bois de caoutchouc massif |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Dimension assemblée | Largeur 156 cm, Longueur 216 cm, Hauteur 101 cm |
| Hauteur disponible sous le lit | 18 cm |
| Dimension du matelas | Largeur 140 cm, Longueur 200 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 88 cm, Longueur 205 cm, Hauteur 46 cm |
| Bon à savoir | Excl. lattes et matelas, Convient aux matelas tapissier, à ressorts et en mousse |
| Poids | 32 kg |
| Nombre de collis | 2 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Charge maximale | 220 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.