| Matériaux | 100% polyester |
|---|---|
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| Dimension | Largeur 120 cm, Longueur 160 cm |
| Poids | 190 g/m². |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Motif | Rayé |
| Couleur | Assorti |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
KNAPPSIVPlaid polaire KNAPPSIV 120×160 ass.-JYSK Hot
€2.75
UGS : SKU4544800 Catégories : Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur, Plaids Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KNAPPSIVPlaid polaire KNAPPSIV 120×160 ass.-JYSK Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
€1.83
Chambre Et Literie
€6.43
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.