| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% polyester (100% recyclé) |
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver |
| Poids de la face avant | 330 g/m². |
| Poids de la face arrière | 125 g/m². |
| Poids de la housse | 160 g |
| Dimension | Largeur 30 cm, Longueur 70 cm |
| Méthode de coloration | Teinté dans la masse |
| Caractéristique | Avec fermeture |
| Couleur | Brun foncé, Nature |
| Motif | Rayé |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 525 g |
| Lavage – coussin à recouvrir | Non |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
KLOKKELYNGCoussin KLOKKELYNG 30×70 naturel/brun-JYSK Best
€10.02
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KLOKKELYNGCoussin KLOKKELYNG 30×70 naturel/brun-JYSK Best” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.