Jardinière suspendue en argile avec une corde en jute. Ce pot est idéal pour les petites plantes et apporte un charme naturel à votre pergola ou balcon. Ø15 x H12 cm
| Matériaux | Argile, Faïence, Jute |
|---|---|
| Dimension assemblée | Diamètre 15 cm, Hauteur 12 cm |
| Dimensions intérieures | Diamètre 13 cm, Hauteur 10 cm |
| Couleur | Nature |
| Poids | 1 kg |
| Caractéristique | Pour balcon |
| Trou de drainage | Sans trou de drainage |
| Utilisation | Extérieur |
| Résistants au gel | Non |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.