Table de salle à manger ronde avec plateau en placage décoratif imitation travertin. Base beige en placage décoratif. Ø120 x H75 cm
| Type | Table de salle à manger |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Matériaux | , , PE polyéthylène, Contreplaqué de peuplier, Acier |
| Matériaux | , , , PE polyéthylène, Contreplaqué de peuplier, Acier |
| Couleur | Travertin, Beige |
| Dimension assemblée | Diamètre 120 cm, Hauteur 75 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 128 cm, Longueur 128 cm, Hauteur 4 cm |
| Poids | 20 kg |
| Charge maximale | 100 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.