Partie supérieure : MDF, placage chêne. Sommier : contreplaqué peuplier, placage chêne, acier. Ø80 x H40 cm
| Type | Table basse |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Matériaux | , , PE polyéthylène, Contreplaqué de peuplier, Acier |
| Matériaux | , , , PE polyéthylène, Contreplaqué de peuplier, Acier, |
| Couleur | Chêne naturel |
| Dimension assemblée | Diamètre 80 cm, Hauteur 40 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 83 cm, Longueur 83 cm, Hauteur 34 cm |
| Poids | 13 kg |
| Charge maximale | 15 kg |
| Nombre de collis | 2 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.