| Type | Armoire |
|---|---|
| Matériaux | PP (polypropylène), Acier |
| Matériaux | Face avant Acier, Partie supérieure Acier, Sommier Acier, Côté Acier, Pieds Acier, Dossier Acier, Cadre Acier, Surface Acier |
| Tiroir | Face avant Acier, Sommier Acier, Côté Acier, Dossier Acier |
| Poignée(s) | Acier |
| Charnières | Acier |
| Tringle à vêtements | Acier |
| Panneau | Acier |
| Pieds | Acier |
| Traitement | |
| Couleur | Blanc |
| Caractéristique(s) du tiroir | |
| Inclus | 3 tiroirs, 4 roulettes |
| Dimension assemblée | Largeur 40 cm, Hauteur 55 cm, Profondeur 45 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 47 cm, Longueur 60 cm, Hauteur 10 cm |
| Poids | 13 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
KLINTHOLMÉlément à tiroirs KLINTHOLM 3 tiroirs-JYSK Sale
€52.43
UGS : SKU3650069 Catégories : Accessoires De Bureau, Bureau, Meubles De Bureau Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Colour | Blanc |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KLINTHOLMÉlément à tiroirs KLINTHOLM 3 tiroirs-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !
Articles De Toilette
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.