Chaise de salle à manger avec assise moulée noire et coussin fixe. Pieds assortis en acier.
| Matériaux | PU (polyuréthane), Mousse, PP (polypropylène), Acier |
|---|---|
| Matériaux | Assise PU (polyuréthane), Mousse, PP (polypropylène), Dossier PP (polypropylène), Pied Acier |
| Siège | Garnissage PU (polyuréthane), Composition de la mousse Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse 24 kg/m³ |
| Garnissage | Assise |
| Couleur | Noir |
| Dimension assemblée | Largeur 49 cm, Hauteur 85 cm, Profondeur 56 cm |
| Hauteur d’assise | 50 |
| Profondeur d’assise | 42 |
| Avec accoudoirs | Non |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 58 cm, Longueur 58 cm, Hauteur 52 cm |
| Poids | 5 kg |
| Testé pour | 110 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |





























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.