| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | ** Sèche-linge possible à température normale (80 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver, Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension taie d’oreiller | 60×63/70 cm |
| Dimension housse de couette | 140×200 cm |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | À motif |
| Couleur | Rose |
| Poids | 110 g/m². |
| Densité des fils | |
| Méthode de coloration | Impression pigmentaire |
| Type de fermeture – housse de couette | Fermeture éclair |
| Type de fermeture – taie d’oreiller | Fermeture éclair |
| Kit | Contient 1 housse de couette et une taie d’oreiller |
| Indice de la qualité | PLUS |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
KITPlusParure de lit KIT 140×200 rose-JYSK Discount
€12.78
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KITPlusParure de lit KIT 140×200 rose-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.