Table de salle à manger ronde avec plateau et pieds assortis en MDF blanc. La table est laquée pour une plus grande durabilité. Ø110 x H75 cm
| Type | Table de salle à manger |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Matériaux | , |
| Matériaux | , , |
| Traitement | Vernis |
| Couleur | Blanc |
| Dimension assemblée | Diamètre 110 cm, Hauteur 75 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 119 cm, Longueur 116 cm, Hauteur 11 cm |
| Poids | 33 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.