| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Lavage | 60°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Laver avant usage |
| Dimension | Largeur 50 cm, Longueur 70 cm |
| Pièces par pacquet | 2 pièces |
| Poids | 180 g/m². |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Couleur | Beige |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Convient pour aliments | Oui, aliments secs uniquement |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
KILDEGRASTorchon KILDEGRAS 50×70 2pcs/pqt-JYSK New
€2.75
UGS : SKU2411000 Catégories : Décoration D'intérieur, Ménage Et Entretien, Torchons Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KILDEGRASTorchon KILDEGRAS 50×70 2pcs/pqt-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€43.23
Chambre Et Literie
€32.19
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Promo !
Chaussons




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.