| Matériaux | 100% polyester (30% recyclé) |
|---|---|
| Dimension | 150×200 cm |
| Lavage | 40°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Remarque le rideau de douche peut se décolorer s’il est en contact direct avec des substances chimiques. Veuillez ne pas mettre le rideau de douche en contact avec du linoléum |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | À motif |
| Couleur | Vert |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Tête de rideau de douche | Œillets en PC (Polycarbonate) |
| Poids | 80 g/m². |
| Indice de la qualité | PLUS |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
KILAFORSPlusRideau de douche KILAFORS 150x200cm vert-JYSK Sale
€11.96 Le prix initial était : €11.96.€9.10Le prix actuel est : €9.10.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KILAFORSPlusRideau de douche KILAFORS 150x200cm vert-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.