En paulownia massif. l160 × H90 × P4 cm
| Matériaux | Paulownia massif |
|---|---|
| Cadre | Paulownia massif |
| Traitement | Non traité |
| Couleur | Nature |
| Caractéristique | À monter au mur |
| Vis et chevilles | Les vis et les chevilles ne sont pas incluses |
| Dimension assemblée | Largeur 160 cm, Hauteur 90 cm, Profondeur 4 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 51 cm, Longueur 169 cm, Hauteur 7 cm |
| Poids | 8 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.