Chaise de jardin avec assise et dossier en polyrotin et pieds noirs en acier peint par poudrage. Le polyrotin donne un aspect naturel d’osier, tout en étant résistant aux intempéries et sans entretien.
| Dimension assemblée | Largeur 53 cm, Hauteur 82 cm, Profondeur 58 cm |
|---|---|
| Hauteur d’assise | 44 |
| Dimension non assemblée | Largeur 65 cm, Longueur 66 cm, Hauteur 64 cm |
| Poids | 5,25 kg |
| Matériaux | Cadre Acier, , , Pieds Acier |
| Capuchon pour pieds | Polyéthylène |
| Traitement | |
| Couleur | Nature |
| Testé pour | 110 kg |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Nettoyer avec de l’eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l’intérieur pendant l’hiver |
| Utilisation | Extérieur |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |





























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.