| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% coton |
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver |
| Poids | 170 g/m². |
| Dimension | Largeur 40 cm, Longueur 60 cm |
| Méthode de coloration | Impression pigmentaire |
| Caractéristique | Avec fermeture |
| Couleur | Beige, Brun, Café au lait |
| Motif | Floral |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
KATTEFOTHousse de coussin KATTEFOT 40×60 latte/brun-JYSK Discount
€3.67
| Colour | Beige, Brun, Café au lait |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KATTEFOTHousse de coussin KATTEFOT 40×60 latte/brun-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.