| Matériaux | 90% coton/10% lin |
|---|---|
| Lavage | 60°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| Dimension | Largeur 38 cm, Longueur 150 cm |
| Poids | 160 g/m². |
| Méthode de coloration | |
| Couleur | Nature |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Convient pour aliments | Oui, aliments secs uniquement |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
KASTANIEChemin de table KASTANIE 38×150 naturel-JYSK Outlet
€3.67
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KASTANIEChemin de table KASTANIE 38×150 naturel-JYSK Outlet” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
Articles De Toilette




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.