| Matériaux | 100% polyester (30% recyclé) |
|---|---|
| Dimension | 150×200 cm |
| Lavage | 40°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Remarque le rideau de douche peut se décolorer s’il est en contact direct avec des substances chimiques. Veuillez ne pas mettre le rideau de douche en contact avec du linoléum |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | À motif |
| Couleur | Blanc |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Tête de rideau de douche | Œillets en PC (Polycarbonate) |
| Poids | 80 g/m². |
| Indice de la qualité | PLUS |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
KARUNGIPlusRideau de douche KARUNGI 150×200 imprimé photo-JYSK
€11.96 Le prix initial était : €11.96.€9.10Le prix actuel est : €9.10.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KARUNGIPlusRideau de douche KARUNGI 150×200 imprimé photo-JYSK” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.